Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Кебячевский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

По заявлениям заинтересованных лиц из категории земель сельскохозяйственного назначения, сроком на 5(пять) лет следующих земельных участков

«Отдел по Аургазинскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует в  соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ о возможности предоставления:

по заявлениям заинтересованных лиц из категории земель  сельскохозяйственного назначения, сроком на 5(пять) лет следующих  земельных участков:

  • с кадастровым номером 02:05:200901:40, площадью 364461 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Аургазинский район, Кебячевский с/с.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка принимаются  от заявителей либо  от  уполномоченных представителей (по доверенности)  в течении 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и  размещения на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, на сайтах муниципального района и сельского поселения по месту нахождения земельного участка,  а также ознакомление со схемами расположения  земельных участков   по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д.10, в рабочие дни  с 9-00 час. до 16-00 час. тел. для справок 8 (34745) 2-21-34. К заявлению прилагается копия паспорта.

Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru»

И.о. начальника отдела                                                                                  Л.Р. Рахматуллина