Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Кебячевский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Информационное сообщение

Администрация сельского поселения Кебячевский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в соответствии со ст.12.1 Федерального закона РФ от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях оформления права муниципальной собственности на земельные доли, опубликовывает список земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:05:000000:186 (единое землепользование) СПК им «Кирова».

Список невостребованных земельных долей, находящихся в границах сельского поселения Кебячевский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (СПК им «Кирова»)

 

  1. Алексеева Райса Ильинична
  2. Алексеев Дмитрий Акимович
  3. Алексеев Владимир Иванович
  4. Ахмерова Ляля Леонидовна
  5. Атангулов Тагир Минигалиевич
  6. Бердинская Валентина Федоровна
  7. Габитов Фанис Закирович
  8. Гафаров Рафкат Сайфутдинович
  9. Гафаров Венир Физалетдинович
  10. Ларионова Фекрония Ивановна
  11. Ларионова Александра Григорьевна
  12. Мулюков Шайдулла Сагидуллович
  13. Мартынова Елена Васильевна
  14. Нигматуллина Зоя Тихоновна
  15. Петров Леонид Давыдович
  16. Рахимкулов Ильгиз Шайдуллович
  17. Рахматуллина Мунира Кашфулловна
  18. Семенов Алексей Васильевич
  19. Трофимов Иван Васильевич
  20. Ульмаскулов Тимергали Тимербаевич
  21. Якупова Танзиля Гиниятовна

 

Размеры каждой из указанных долей  определены в гектарах и составляют по 4,67 га каждая. Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в течение трех месяцев с момента публикации настоящего сообщения, в письменной форме возражения в администрацию сельского поселения Кебячевский  сельсовет  по адресу: РБ, Аургазинский район, д.Кебячево, ул.Мира, д.2а и заявить об этом на общем собрании участников общей долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц из списка невостребованных земельных долей.

Общее собрание участников долевой собственности, на котором будут утверждены списки невостребованных земельных долей, состоится    24      июня 2022 г. в 15.00 ч. в Ташлыкульской СДК по адресу: д.Кебячево, ул., д.2а.

 

Глава сельского поселения  Кебячевский  сельсовет       Ф.Ф.Мулюков